болит грудь при приеме ОК - вопрос №748888

закончила прием второй пачки ОК Джес.По вечерам болит грудь, ноет.На ощупь мягкая, без новообразований.За время приема увеличилась в размере.

Если не носить бюстгалтер-болей нет, если носить-появляются, когда снимаю его.Нормально ли это? Может стоит приобрести бюстгалтер бОльшего размера?

fla
2 ответа

Ответы

Добрый день! Ваши ощущение являются абсолютно нормальными при приеме ОК, это частое явление, приобретите бюстгалтер большего размера.

здравствуйте.при приеме кок это вполне возможно, особенно после 14 й таблетки. но чтобы убрать эти жалобы (если слишком беспокоят) можете нанести прожестажель мазь на груди.