Познакомился с девушкой в интернете. - вопрос №749597

Познакомился с девушкой в интернете. Многое про нее узнал. Где живет, откуда она, какая работа и прочие мелочи, но уже не знаю о чем с ней говорить. Девушка правда любит быть одна, так как ее предали и она не хочет больше иметь отношений, но общается, правда раз в неделю или где-то так. Не знаю, как растопить ее сердце. Что мнеделать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Николай! "но уже не знаю о чем с ней говорить" — это настораживает. Растопить чувства девушки можно своей любовью, знаками внимания, неожиданными подарками и сюрпризами. Но для начала вам нужно встретиться в реальной жизни, чтобы понять — нравится она вам действительно или нет. Ведь если вы сейчас начнёте ухаживать и активно проявлять к ней интерес, а потом окажется, что вы друг другу не подходите — вы снова можете оказаться тем, кто разобьёт ей сердце. Отношения между двумя строятся и на физиологии тоже, можно сказать, что мы выбираем себе партнёра неосознанно, по запаху. Отношения — это ведь не только вербальное общение, это и химия. По интернету вы этого никак не пойметё.

Желаю вам успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Николай.

Больше всего настораживает выход в сеть для общения с Вами 1 раз в неделю. Не зная человека лично, мало что можно сказать о нем. Даже живя с человеком рука об руку, можно знать о нем лишь самую малость.

Вы не написали ничего о себе. Сколько лет Вам, сколько лет девушке и так далее. Стоит ли быть спасателем на расстоянии, Николай? Чтобы растапливать сердце, необходимо знать, для чего Вам это нужно.

С ув., Екатерина.