Уплотнение на БПГ - вопрос №749778

Появилось небольшое уплотнение на половой губе, похожее на комариный укус. На следующий день появился зуд и покраснение в этой зоне. Прижгла йодом. Спустя 3-4 дня он стал в 3 раза больше, вокруг покраснение, т.е. вся бпг. Ощущается плотный шарик, попробывала выдавить, проткнуть, но мошла кровь, всё обработано, протыкала иглой от шприца. Очень боюсь, вся на слезах. Спасибо большое заранее!!!

Ответы

Очень похоже на бартолинит (воспаление Бартоллиновой железы). Лучше всего обратиться к врачу, это заболевание очень хорошо лечиться специалистами.

Вам нужен срочный осмотр гинеколога и лечение в виде антибактериальной терапии.