Подскажите пожалуйста - вопрос №749886

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, подскажите когда я устроюсь на работу? Тамара 04.12.86

18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Тамара, у вас будут варианты еще в течение 2-х месяцев, выберете самое подходящее для вас и по зарплате будете довольны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сентябрь!

До конца года вы найдети себе подходящию работу, и в плане финансов и по времени… вообщем будите довольны.

Несколько предложений будет до конца осени

Добрый день Тамара, по предложениям стоит обратить внимание на 2-е предложение, одно вскоре будет оно Вас не устроит, а вот в течении 2-х месяцев будет несколько вариантов, второе предложение принесет желаемую работу и доход.

С Уважением, Татьяна.

Работа у вас идет аж с зимы, но это та работа, которая вас полностью устроит.

Здравствуйте! У вас уже благоприятное время для поиска новой работы и для любых начинаний в трудовой сферы. Период дает вам возможность как к активности в этом направлении, так и предложения на работу у вас будут. До середины октября приложите силы к инициативе в этом направлении и вы получите желаемую материальную стабильность и моральное удовлетворение.   Удачи!

ближайшее время, месяц-два хорошая вакансия у вас идет!

Здравствуйте, варианты работы есть, но либо вас они не устраивают, либо ваша кандидатура не устраивает. Работа будет к концу года, но не могу сказать, что это именно то, что вам хотелось.

Добрый день! В течение 2-3 месяцев, вы получите хорошее предложение от работодателя.

Здравствуйт, Тамара, та работа на которой вас все устроит и вы будете продолжительное время работать будет в конце ноября. Вакансии предыдущих предложений весьма незначительны, будут варианты временного труда и попытки реализовать себя на испытательных месяцах. Удачи и успехоа Вам!

С уважением, Алеона.

Здравствуйте, Тамара!

У Вас уже есть предложения. Пока не устраивают.

Поиск через виртуальные сферы даст результат. Скоро. ДО НГ будет оптимальная должность.

Успеха!

Здравствуйте, Тамара.

Работа совсем рядом, присмотритесь внимательнее к тем, с кем здороваетесь ежедневно. Они вам помогут.

в этом году устроитесь, не переживайте

Уважаемая Тамара, сейчас у вас идет полоса неудач, из за того что вы что-то пропустили либо отвергли в прошлом, но если вы будете думать более мудро то к началу следующего года у вас выходит исполнение желание, и хорошее получения работы которая вас удовлетворит. Вам поможет с предложением Женщина. С уважением Александр!

Здравствуйте. У Вас попытка трудоустройства видна совсем недавно — около недели прошло, разговор с работодателями виден, в целом позитивно прошло, но определенного ответа не получили и вряд ли в том месте работать станете. Предложений (а точне найденных возможностей работы) видно даже и не 2, больше, 4- 5. соглашусь, что наиболее реальная перспектива- это через месяц- полтора. Рядом с вами видна девушка, чуть старше (не намного) по возрасту, подруга, но от неё негативное влияние (типа зависти) идёт. Постарайтесь ограничить общение, не рассказыайте о том, как ищете работу лишний раз никому. Правда, и отдаление уже идет её от Вас.

Удачи Вам и хорошей работы!

Добрый день.

В ближайшее время у вас будет выгодное предложение о работе.

Всех благ

Вы найдете работу осенью, примерно сентябрь, октябрь месяц.