Уреаплазма уреалитикум. - вопрос №750231

Здравствуйте! Сдала анализы: Уреаплазма уреалитикум.Результат:8,15*10_3.Пожалуйста, скажите, что это значит и чем лечить? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. лечить не надо. но конечно если у вас нет жалоб. потому что она не в патогенной концентрации. ее лечат только когда она является причиной жалоб и когда концентрация выше допустимого. если все таки жалобы есть то ее можно лечить ципрофлоксацином или же ее альтернативами.