22:02 - вопрос №750402

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста! Постоянно вижу одинаковые цыфры на часах, например 21:21, 22:22, 01:01 и т.д. и т.п. Очень постоянное явление у меня такое и не меньше года так! Думал один такой) Сегодня в интернете выяснил, что всё больше и больше таких людей становится!!! Помогите!!!

Ответы

у вас так работает ваше воображение и интуиция, вы внутренне уже угадываете когда выпадут эти числа и тогда обращаете внимание, так и получается, что снова происходят эти совпадения, поэтому пробуйте в разных направлениях это развивать раз у вас стало получаться

Здравствуйте, Владимир!

А в чем помочь? Вы замечаете знаки, Вас подсказки дают. И Вы не один. Все больше людей начинают обращать внимание на проявление тонкого плана. Только одни пугаются и все отрицают, а другие благодарят и развиваются.

С уважением, Надежда.