Сахалинская область

налоги - вопрос №750716

Здравствуйте. Смотрите. Если ИП обанкротился, но суд его еще не признал банкротом, а ИП закрывает свое дело. Дело в том, что на этом ИП есть довольно много не оплаченных налогов НДФЛ, НДС и т.д. Исходя выше из ситуации, он обязан оплатить все налоги, долги?? Взаранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Да, в обязательном порядке. Если будет признания ИП банкротом, возврат задолженностей все равно будет производиться, но уже учитывая, что есть у ИП в собственности.