Новосибирская область

Вопрос по регистрации ИП - Новосибирская область - вопрос №751651

Собираюсь регистрировать ИП в соответствии с названием сайта «Грузчики-НСК», но такое уже существует, что можно сделать? Или ИП открывается на фамилию «ИП Иванов», а называть уже я могу свою организацию как захочу или как?

Ответы

Здравствуйте. Регистрация ИП идет по Ф.И.О. Назвать можете по своему усмотрению