Задержка - вопрос №751856

Доброе утро! У меня такой вопрос. 24 августа был первый раз. Акт был ЗАЩИЩЕННЫЙ и НЕПОЛНЫЙ, что важно. Месечные должны были пойти 28 августа, но вот до сих пор их нет. Задержка около 2 недель. Так как я параноик, я сделала три теста в разное время. Последний тест я делала вчера-он отрицательный. Просто у меня, как только началась задержка, началболеть низ живота, поясница и грудь. Потом вроде затихло. И вот опять началось. Третий день грудь очень чувствительна. Как думаете, что это? это нормальная реакция организма?

Ответы

здравствуйте. в такое время цикла риск беременности низка. тем более был защищенный половой акт. скорее всего у вас просто нарушение цикла и в первую очередь вам нужно пройти узи органов малого таза. а дальше сдать гормоны ттг, пролактин, фсг, лг.