астрология - вопрос №751858

Здравствуйте, я Елена, 08.03.1984, скажите, когда у меня виден брак?

Ответы

Елена  у вас первый вопрос был как будут звать мужа  и когда замуж. Это можно провести сеанс просмотра, нажмите на имя эксперта и прочтите профиль

Здравствуйте! Брак виден по астрологическим аспектам  прогнозам, чтобы составить прогноз нужны и время и место рождения.