Что будет дальше? - вопрос №751863

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно получил повышение, однако коллектив отреагировал плохо. Есть ли дальнейшее продвижение у Дмитрия 02.07.1990 гр заранее благодарю
11.09.13
26 ответов

Карты сказали, Конечно есть. А коллектив свыкнется с данной ситуацией. Дмитрий — довольно целеустремлённый человек.

11.09.13

Дмитрий поднялся на первую ступеньку карьерной лестницы и будет подниматься выше. Сейчас у него трудный эмоциональный период, когда он должен осознать, что отрываетеся от общей массы и вчерашние друзья могут становиться сегодняшними завистниками.

11.09.13

И что оглядываться на коллектив? Четко выполняйте свою работу по статусу. С коллективом можете поговорить и сообщить прямо-что по работе вы  там допустим-«дмитрий Иванович» и будите требовать то что положено, а вне работы вы «Димка».

11.09.13

если  сделаешь  вид что тебе по фиг на их мнение, то еще выше поднимешься в карьере..

11.09.13

До конца этого года дальнейшее продвижение по работе у Дмитрия будет.Не обращайте внимание на завистников, поговорят и забудут.

Всех вам благ!

11.09.13

Естьи в дальнейшем продвижения это толька начало.

11.09.13

В ближайшее время нет продвижения

11.09.13

У вас начался жизненный этап пробвижения, и по служебной лестнице так же… коллектив привыкнет, Вам советую быть более лояльным, и не забывать что ЭТО ВАШ коллектив… и вы вышли из него

11.09.13

Добрый день! у Дмитрия вероятность продвижения есть, переживать не стоит, со временем весь негатив уйдет.

11.09.13

Дело тут не только в завистниках, но и в вашем собственном неумении ладить с людьми. Вы амбициозны и сейчас демонстрируете коллективу не лучшие свои качества. Возможно, скоро вам предложат что-то еще или же вы сами так решите. Но сейчас пришло ваше время, когда судьба помогает вам. Постарайтесь найти правильный баланс между властью и человеколюбием, не забывайте,  что власть портит людей, а вы еще так молоды. Делайте свое дело спокойно и достойно, уважая других. Перемены в работе предрешены, они вас ждали, но будут и другие перемены — в разных сферах.

11.09.13
Сейчас на сайте

У Дмитрия  и дальше будут продвижения, пускай не стремительные, но значительные.

А коллектив так реагирует всегда, это означает: почему ОН, а не Я?

11.09.13

вы же человек по сути стрессоустойчивый, возьмите себя в руки и не обращайте внимания, коллеги сами потом привыкнут.Успех будет тогда, когда вы пройдете через все это.в течении нескольких месяцев ситуация изменится.

11.09.13

Добрый день Дмитрий ситуация у Вас не такая простая как кажеться на первый взгляд, карты предупреждают об опасности предвтельства, и того что вообще можете потерять работу.

С Уваженеим, Татьяна.

11.09.13

Дмитрий, дальнейшее повышение будет безусловно, не судите их строго...

11.09.13

У вас хорошие организаторские способности, это способствует благополучному восхождению по карьерной лестнице и добиться больших успехов в карьере.У таких успешных людей появляються завистники и недоброжелатели, но они вам не помеха.

11.09.13

с отсрочкой

11.09.13

Здравствуйте.

Есть конечно, а чего бояться плохой реакции? Дать им всем по шапкам, да и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. 

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

11.09.13

Здравствуйте!

Да, есть. Более того, иначе просто быть не может. Слишком много качеств нужных для управления. Многие люди сетуют на возраст, а дело в способностях и целеустремлении.

Успеха, Дмитрий!

11.09.13

Не обращайте внимания на зависть других, на притензии тех, кто не такой как вы. Вы яркий и очень сильный человек, у вас в крови стремление к лучшему, к успеху, к победе… и вы всегда будете победителем. На этой работе вас еще ждет много побед.

11.09.13

А дальше будет еше лучше.Вас заметили, Вы перспективны.Все в Ваших руках.А завистникибыли, есть и будут.Бог с ними.Это тте, кто не может добиться лучшего.Всякому свое в этой жизни.Не сворачивайте со своего пути.У Вас все получится.

Удачи Вам!!!

11.09.13

да, есть хорошие перспективы роста

11.09.13

Добрый вечер! Вам нужно постараться не обращать внимание на настроение в коллективе, тк вы это повышение заслужили и оно на самом деле вам далось не просто так. В ближайшее время не будет кардинальных перемен в плане продвижения, но далее по времени — вполне вероятно. Ваша задача отнестись к ситуации хладнокровно, профессионально, разделить личные моменты и рабочие. В коллективе есть люди, которые сами хотели бы оказаться на вашем месте и поэтому отреагировали таким образом. Вам огорчаться не стоит.

11.09.13

Коллектив подчиняется тебе и от того как ты себя поставиш будет зависить твое отношение с коллективом

11.09.13

Коллектив сам по себе подобран плохо, они ВСЕ друг друга не любят. И не в Дмитрие дело. А у Димы карьера только начинается. Не обращайте внимание на косые взгляды. Хай подавятся))) а у Димы удачу никто не заберет. Он вообще — счастливчик!

11.09.13

У вас на работе много завистников, они будут пытаться вставлять вам палки в колеса, но вы не подавайтесь, идите по выбранному вами пути, вы в правильном направлений, продвижение будет.

11.09.13

Здравствуйте! Чтобы вам достичь признания и уважения коллектива — вам необходимо Денис обосноваться на этой работе прочно и фундаментально, относится к своим профессиональным обязанностям со всей серьезностью, с чистой душой и сердцем, и не слишком впадать в размышления и сомнения по поводу — ваше ли это место или нет — однозначно ваше! Меняйте качественно себя — предпринимайте новшества — успех гарантирован!!! Удачи и везения!!!

12.09.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Решено
егильет
5 ответов
10.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store