Что будет дальше? - вопрос №751863

300 p
Здравствуйте уважаемые эксперты. Недавно получил повышение, однако коллектив отреагировал плохо. Есть ли дальнейшее продвижение у Дмитрия 02.07.1990 гр заранее благодарю
26 ответов

Карты сказали, Конечно есть. А коллектив свыкнется с данной ситуацией. Дмитрий — довольно целеустремлённый человек.

Дмитрий поднялся на первую ступеньку карьерной лестницы и будет подниматься выше. Сейчас у него трудный эмоциональный период, когда он должен осознать, что отрываетеся от общей массы и вчерашние друзья могут становиться сегодняшними завистниками.

И что оглядываться на коллектив? Четко выполняйте свою работу по статусу. С коллективом можете поговорить и сообщить прямо-что по работе вы  там допустим-«дмитрий Иванович» и будите требовать то что положено, а вне работы вы «Димка».

если  сделаешь  вид что тебе по фиг на их мнение, то еще выше поднимешься в карьере..

До конца этого года дальнейшее продвижение по работе у Дмитрия будет.Не обращайте внимание на завистников, поговорят и забудут.

Всех вам благ!

Естьи в дальнейшем продвижения это толька начало.

В ближайшее время нет продвижения

У вас начался жизненный этап пробвижения, и по служебной лестнице так же… коллектив привыкнет, Вам советую быть более лояльным, и не забывать что ЭТО ВАШ коллектив… и вы вышли из него

Добрый день! у Дмитрия вероятность продвижения есть, переживать не стоит, со временем весь негатив уйдет.

Дело тут не только в завистниках, но и в вашем собственном неумении ладить с людьми. Вы амбициозны и сейчас демонстрируете коллективу не лучшие свои качества. Возможно, скоро вам предложат что-то еще или же вы сами так решите. Но сейчас пришло ваше время, когда судьба помогает вам. Постарайтесь найти правильный баланс между властью и человеколюбием, не забывайте,  что власть портит людей, а вы еще так молоды. Делайте свое дело спокойно и достойно, уважая других. Перемены в работе предрешены, они вас ждали, но будут и другие перемены — в разных сферах.

У Дмитрия  и дальше будут продвижения, пускай не стремительные, но значительные.

А коллектив так реагирует всегда, это означает: почему ОН, а не Я?

вы же человек по сути стрессоустойчивый, возьмите себя в руки и не обращайте внимания, коллеги сами потом привыкнут.Успех будет тогда, когда вы пройдете через все это.в течении нескольких месяцев ситуация изменится.

Добрый день Дмитрий ситуация у Вас не такая простая как кажеться на первый взгляд, карты предупреждают об опасности предвтельства, и того что вообще можете потерять работу.

С Уваженеим, Татьяна.

Дмитрий, дальнейшее повышение будет безусловно, не судите их строго...

У вас хорошие организаторские способности, это способствует благополучному восхождению по карьерной лестнице и добиться больших успехов в карьере.У таких успешных людей появляються завистники и недоброжелатели, но они вам не помеха.

с отсрочкой

Здравствуйте.

Есть конечно, а чего бояться плохой реакции? Дать им всем по шапкам, да и все.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!

Да, есть. Более того, иначе просто быть не может. Слишком много качеств нужных для управления. Многие люди сетуют на возраст, а дело в способностях и целеустремлении.

Успеха, Дмитрий!

Не обращайте внимания на зависть других, на притензии тех, кто не такой как вы. Вы яркий и очень сильный человек, у вас в крови стремление к лучшему, к успеху, к победе… и вы всегда будете победителем. На этой работе вас еще ждет много побед.

А дальше будет еше лучше.Вас заметили, Вы перспективны.Все в Ваших руках.А завистникибыли, есть и будут.Бог с ними.Это тте, кто не может добиться лучшего.Всякому свое в этой жизни.Не сворачивайте со своего пути.У Вас все получится.

Удачи Вам!!!

да, есть хорошие перспективы роста

Добрый вечер! Вам нужно постараться не обращать внимание на настроение в коллективе, тк вы это повышение заслужили и оно на самом деле вам далось не просто так. В ближайшее время не будет кардинальных перемен в плане продвижения, но далее по времени — вполне вероятно. Ваша задача отнестись к ситуации хладнокровно, профессионально, разделить личные моменты и рабочие. В коллективе есть люди, которые сами хотели бы оказаться на вашем месте и поэтому отреагировали таким образом. Вам огорчаться не стоит.

Коллектив подчиняется тебе и от того как ты себя поставиш будет зависить твое отношение с коллективом

Коллектив сам по себе подобран плохо, они ВСЕ друг друга не любят. И не в Дмитрие дело. А у Димы карьера только начинается. Не обращайте внимание на косые взгляды. Хай подавятся))) а у Димы удачу никто не заберет. Он вообще — счастливчик!

У вас на работе много завистников, они будут пытаться вставлять вам палки в колеса, но вы не подавайтесь, идите по выбранному вами пути, вы в правильном направлений, продвижение будет.

Здравствуйте! Чтобы вам достичь признания и уважения коллектива — вам необходимо Денис обосноваться на этой работе прочно и фундаментально, относится к своим профессиональным обязанностям со всей серьезностью, с чистой душой и сердцем, и не слишком впадать в размышления и сомнения по поводу — ваше ли это место или нет — однозначно ваше! Меняйте качественно себя — предпринимайте новшества — успех гарантирован!!! Удачи и везения!!!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA