Другое

помогите пожалуйста!! - вопрос №752005

Здравствуйте! я мать одиночка и мне нужна Ваша помощь!!! По виде совбеса мне не доплатили 500 грн… произошла ситуация… они мне сказали что на очередное переоформление мне нужно собрать справки (но в предыдущих переоформлениях детского пособия эти справки они не просили)но мне пришлось ждать 2 недели пока мои справки будут готовы… и по этой причине я не вписалась в июльмесяц… и пришла на переоформление 2 августа… но самое интересное что эти справки мне вообще не понадобились!!! И деньги на ребёнка в размере 500 грн.я не получила!!! Как мне поступить??

Лучший ответ по мнению автора

Жалоба в вышестоящую организацию. Если не поможет, то в суд. Сумма, конечно, не велика, но если речь идет о регулярных выплатах, то лучше это не спускать просто так.