уреаплазма - вопрос №752356

Добрый день, у меня ureaplasma parvum и spp мне назначили множество препаратов: вобензим, раствор иммунофана, вильпрафен, линекс, флуконазол, далацин(крем), виферон, трихопол. Скажите, пожалуйста, обязательно ли принимать все прописанные препараты или от чего-то можно отказаться?? Как я понимаю, некоторые из этих препаратов не являются лекарствами? Спасибо за ответ!

Ответы

Светлана, для начала нужно сдать количественный анализ на уреаплазму, чтоб выявить высокий ли у вас показатель или в пределах нормы, тогда можно не лечить.