Тамбовская область

пластиковые карты - Тамбовская область - вопрос №752458

как написать заявление в прокуратуру по поводу кражи денег с пластиковых карт

Ответы

Именно так и написать....

«Прокурору г. Рога-на-Копытах

От Бендер остапа Ибрагимовича, проживающего там и сям...

При обращении к банкомату мной было установлено, что баланс на платежной карте не соответствует ожидаемому. При обращении в банк было установлено, что без моего участия со счета, связанного с платежной картой, произошло хищение денежных средств. прошу приянять меры, предусмотренные действующим законодательством...»

дата, подпись.

Но начинать реально надо не с этого, а с обращения в банк, чтобы выяснить когда и как происходило списание средств. прокуратура, если будет реально заниматься, спишет это милиции, а милиция все равно придет в банк с тем же вопросом. вам, как клиенту банка, нет проблем получить выписку по счету, с которой уже можно думать, где, что и как произошло.