срочный вопрос - вопрос №752950

будим ли мы вместе? Я Павел 25.07.1986 она Любовь 05.05.1991

Ответы

Здравствуйте Павел! Да вместе быть возможно, но при условии, что обе стороны этого хотят и прилагают усилия.С уважением.

Эти отношения будут тяжелыми… и для вас и для Любови

Для Л вы не жених, она не хочет быть вместе с П.

— кроме того ваши чувства ненатуральные, лучше снять.

у любови к вам нормальные чувства, она голову от любви не теряет, но закрутить с вами роман, сделать любвником не отказалася бы. Что-то ее сдерживает. Не будете сопротивляться, ее желания исполнятся

Здравствуйте, немного непонятно вопрос задан, вместе вы будете конечно, но вот в каком качестве друг для друга — другой вопрос. Тут есть оибда какая-то и ожидание для вас выпадает.

@ SOFIA CHERNAYA