Приморский край

уголовное дело - вопрос №752978

несовершеннолетнего обвиняют по п.п«а, в», ч.2ст.158, ст.30 ч.3, ч.1 ст.166, ч.1 ст.163, ч.1.ст.228, ст.158.ч.2 «а, б, в»,. Вынесли приговор о заключении под стражу. Есть шанс на условный срок? Спасибо!!

Ответы

Ваш вопрос не совсем ясен. Вынесли приговор или решение о заключении под тражу до суда? Для более полной консультаци обращайтесь лично.

— по ст.158 ч.1 УК РФ как кражу, то есть тайное хищение чужого имущества;

— по ст.166 ч.1 УК РФ как неправомерное завладение автомобилем без цели хищения. И т.д.

Я Вам скажу так, шанс конечно есть, но Вам необходимо потрудиться. Собрать все характеристики с учебных заведений. Поговорить и договориться с потерпевшей стороной, чтобы та не имела притензий. И ещё ранее он привлекался? Это немаловажно...