Тошнота - вопрос №753563

Здравствуйте, у меня последние месячные пришли с задержкой в полторы недели, по обильности были как обычно, но два дня назад у меня перестала приживаться еда в организме, так вроде ничего, но стоит поесть сразу тяжесть и тошнота появляется, это может быть беременность? тест делала, показал отрицательный.

Ответы

Александра, сдайте анализ крови на ХГЧ, чтобы удостовериться есть ли беременность или нет

Александра! Нет, не похоже это на беременность, ведь были месячные, тест отрицательный. А вот проблемы с желудком вполне вероятны, для гастрита подобные жалобы возможны. Вам стоит обратиться к терапевту, проверить желудочно-кишечный тракт. Попробуйте регулярно питаться, не всухомятку, исключить неполезные продукты (фастфуд и т.п.)