что нас ждет? - вопрос №753704

будущее есть?

Александр 06/07/84

Валентина 05/09/85

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вашей пары хорошее развитие отношений и вас ждет хорошее совместное будущее, при полном взаимопонимании и доверии.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я вижу что есть.

Еслиречь идет о совместном будущем, то нет… дороги по жизни разные..

Есть на текущий момент застой и недостаток общения, даже возможно был какой-то разговор не совсем приятный. В итоге конечном, эти отношения скорее всего приведут к разрыву

Здравствуйте, будущее у вас есть, несмотря на то, что отношения у вас просматриваются как тайные, скорей всего у Александра вы не одна.

будущее у вас есть человек ваш по судьбе.

но не сказала бы что легко будет .

Как таковых чувств нет… Он льстит Вам. Совершает все свои поступки на эмоциях, а не чувствах. От него возможно предательство, в котором будут замешаны ваши общие знакомые. Он принесет в Вашу жизнь что-то новое, что негативно скажется на Вашем внутреннем мире. Негативное общение от него. Любви нет.