Личный важный вопрос - вопрос №753928

Здраствуйте! Меня зовут Дмитрий, мне 23 года. Ко мне в соц. сетях начала проявлять интерес (как к мужчине) женщина, Ольга Воронова, 43 года. Что она от меня хочет? Какие её намерения?

Лучший ответ по мнению автора

Захотелось даме-свеженького и молоденько-запретный плод всегда-сладок, как только надкусите друг друга-так интерес у обоих пропадет!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Вы ей напомнили друга молодости и у нее есть девушка (дочь?), которую она не прочь пристроить, если не получится соблазнить вас.

Счастья Вам!

вы её сильно интерессуете, смело общайтесь… между вами могут быть прекрасные отношения

— психологи уверяют женщин, что они достойны лучшего.

— длинный ряд духовных центров пропагандируют и тренируют секс весна-осень.

Намерения вполне очевидны — соблазнить молодого. Можете смело соблазняться, ничего страшного не будет.