Диета - вопрос №754329

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какую нибуть хорошую диету что бы не быть голодным и при этом интенсивно худеть!!!!!

Может к простому питанию что нибуть добавлять или так употреблять???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Андрей!

Несколько моих знакомых худели по Дюкану. Почитайте в интернете об этой диете.

Плюс в том, что можно есть практически всё, только в правильном сочетании и в разное время. Вы никогда не будете голодным. И результаты очень хорошие по сбрасыванию веса. Мне эта диета симпатична. Возможно и Вам подойдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, не нужно никаких диет, нужно правильно питаться. Пишите в чат расскажу.

Причины избыточного веса могут быть связаны с неправильным питанием (количество и качество питания), мы мало двигаемся, много стрессуем, не владеем навыками расслабления, медитации, мы мало радуемся.

Как стать стройной:

— контроль питания

— оптимизация физических нагрузок

— психокоррекция (убираем то, что мешает стройнеть. Этих причин может быть множество, нужно разбираться с каждым конкретым случаем).

Обращайтесь в чат, расскажу про первые два пункта. Псикоррекция требует особой работы, использование специальных психотехник. Эту часть работы провожу платно очно или по скайпу.

Буду благодарна за оценку моего ответа. С уважением, Наталья

Диета Протасова(овощная): за 2 недели теряется 10 кг.Диета Дюкана(белковая): за 12 недели теряется 6 кг

 Согласитесь, если бы это было так просто как вы пишите, то все бы похудели. Но решение есть, но для серьёзно настроенных!!! Долой диеты и голод)! нужно правильно настроить всю свою жизнь (простые рецепты). Человек не только худеет, но и приобретает красивую фигуру, становится радостным, открывает новые возможности. Я занимаюсь этой технологией, пишите, могу помочь.

Добрый день, Андрей!

К простому питанию нужно добавить ряд микроэлементов, чтобы это питание было сбалансированнным, заменить при этом два питания качественным белково-витаминным коктйлем и нормализовать питьевой режим. И тогда худеть будет сытно, вкуно и без стресса для организма (после которого вес обязательно вернутся).

Готова проконсультировать подробно в чате.

Удачи и здоровья!

Здравствуйте!

Если сделать разгонку всего организма, будет интенсиная потеря веса, но важно дабы после уменьшения действующего фактора изменения сохранились. Нужна перестройка. Разгонку можноделатьмассой способов. Выбирайте какой по душе. Если хотите при  помощи питания, то Вам нужно иметь хорошую силу воли дабы вводить в организм, то что спланируете, иначе тело будет искать замену и найдёт в итоге.

Коль скоро вопрос задан в нетрадиционной...
причины и решение тоже нетрадиционные.

почти что шутка — питаться только энергией «Солнца».
Собственно вы именно этой энергии (энергии Вселенной) и хапаете больше чем вам надо.

Потому решение прежде всего в гармонизации аппетитов ментального и астрального тел — это удел нетрад.медицины.

А потом уже вес сам спадет, чтоб быстрее получилось можно и «диетой»(кавычки) питания помочь.

Здесь нужна не диета, а правильное питание. Соединение продуктов  и их сочитание.

Многие продукты в сочитании, могут быть плохо усваемые организмом, что и приводит к полноте. Значит их нужно чередовать, либо заменять другими.

Можем вместе с вами выбрать вам правильное питание.