Проблемы с потенцией - вопрос №754438

Добрый день! У меня начались проблемы с потенцией, она есть, но не такая как хотелось бы(очень слабая, вялая и не стабильная), к тому же у меня хронический простатит, врач назначал курс свечи «Витапрост Форте», но они давали эффект но не значительный, скажите пожалуйста, какой препарат лутше принимать для профилактики простатита, а так же для улутшения потенции, и подходит ли дляулутшения потенции такие препараты как «Виага»,«Сиалис».Заранее благодарен, с Уважением Александр. 33 года.

Ответы

Для восстановления потенции Вам показано комплексное лечение по поводу простатита, одних лишь свечей явно недостаточно. Препараты типа СИАЛИС, ЛЕВИТРА, ВИАГРА высоко эффективны и восстанавливают потенцию, единственный минус высокая цена. Но! Лечить необходимо причину.

Александр, не нужно смешивать простатит и проблемы с потенцией!

Как говорил великий из древних: «Разделяй и властвуй!» Соответственно, если Вас чем-то, кроме проблем с потенцией, беспокоит хронический простатит — его нужно лечить, если ничем не беспокоит — не стоит злоупотреблять фармакологическими средствами, а вот на образ жизни — стоит обратить особое внимание! Это о простатите!

А теперь отдельно о потенции! Перечисленные Вами препараты не являются лечебными, это средства, так называемого, ситуационного действия — что-то вроде костыля: принял — есть эффект, кончилось действие препарата — эффект пропал. При этом необходимо знать, что данные средства могут «работать» только при сексуальном желании, без него — это «мертвому припарка»!

Серьёзно решать вопрос с улучшением качества эрекции, необходимо, проанализировав все Ваши сексуальные особенности и особенности Вашего здоровья в целом.

Уточняющие вопросы и возможные рекомендации — в чате!

Будьте здоровы!