Провокация - вопрос №756876

Здравствуйте! Хочу спросить, что со мной происходит? Я очень часто провоцирую девушек на ревность: например, могу оглянуться идущей женщине вслед или начинаю демонстрировать своей бывшей девушке хорошие отношения со своей нынешней (если мы втроем), люблю подразнить ревность, почему так? Откуда это у меня? Если это важно: воспитывалсяя в неполной семье: отец ушел от нас к любовнице, с мамой были нормальныеотношения, ноя мог ей и нагрубить.

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, вероятее всего это связано с неуверенностью в себе. Таким спобом вы как бы набиваете себе цену.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам льстит ревнивая реакция девушек? Вы так самоутверждаетесь? Расскажите, что Вы чувствуете, когда Ваша девушка вдруг начинает нервничать, если Вы оглянулись незнакомке вслед…

Добрый вечер, Алексей! То, что Вы оглядываетесь вслед женщине и вообще обращаете на них внимание — Это вполне нормальная мужская ( чаще совсем непроизвольная ) реакция.В этом нет ничего противоестественного.Другое дело если Вы специально демонстрируете это перед Вашей девушкой, желая, чтобы она понервничала и поревновала Вас. Чем Вы по-видимому и любите заниматься. Зачем? Вам нужны доказательства ее любви к Вам? Или Вы так стараетесь набить себе цену? Алексей, это по крайней мере не очень порядочно по отношению к ней.Как-то по-мальчишески.Вам не кажется? Может ведь получится и наоборот.Вот влюбитесь Вы по-настоящему и попробуете вызвать таким образом ревность у нее.А девушка окажется гордой и самодостаточной — обидится и бросит Вас! Ох как трудно будет Вам восстановить отношения с такой девушкой.Так что взрослейте и учитесь уважать чувства другого человека! Желаю Вам мудрости, уважения и настоящей любви! С уважением, Наталья!