Уважаемые эксперты помогите - вопрос №757026

Здравствуйте… Неделю назад рассталась с парнем с которым была вместе почти пять с половиной лет. Что он сейчас испытывает по отношению ко мне и каких мне ждать от него действий? Кристина 04.06.1990 Борис 06.04.1987. Спасибо…

Ответы

Если бы был официальный брак — ждать надо было развода. Брака не было — и ждать нечего. Он уже некоторое время имел связь с другой женщиной и сейчас нашел повод и ушел к ней.