Меня сильно пугает - вопрос №758324

меня зовут Юлия, мне 24 года. Я с маленького возроста вижу и слышу нечто странное, толи призраков то ли что то с этим связанное! меня это пугает, что мне делать?

Ответы

напишите мне… мы с вами поработаем.....

у детей сознание очень медиумичное, смещающееся, картина мира не заколоченная догмами и принципами. Поэтому они воспринимают больше деталей этого мира. Во первых не стоит этого пугаться. Миры духов вокруг нас, это естественное явление, стоит выкинуть мысль о том, что это ненормальное, что это нечто противоестественное. Пугаться не стоит, стоит принять. Во вторых стоит с этим работать, раз оно есть, ибо это говорит о Вашей «нестандартности» т готовности для восприятия этих тонких миров. Работать на разных уровнях- общение, вызовы, контакт. Более подробно я отвечу в консультации.

Гибкая психика, при правильно подходе возможно развитие экстрасенсорных способнойстей, ясновидения, что может вам помочь в движении по жизни гармонично.

Не забывайте ставить оценки экспертам.

принять нужно себя такую какая вы есть

Здравствуйте. У вас вероятней всего сверхтонкое восприятие других миров. При желании можете развить в себе яснослышанье и ясновидение. Но если вас это пугает, вы этому всему противитесь,  то старайтесь не вступать в контакт с этими голосами, оградите себя от них. Если вы православной веры, то для собственного спокойствия носите при себе нательный церковной крестик, когда будите слышать голоса, то прочтите молитву Отче Наш и вы будите под защитой высших сил, с вами ничего плохого не произойдет.

Здравствуйте, Юлия. Пугаться не стоит.Просто нужно знать, что с этим даром делать,  как им управлять и использовать. Заходите в чат с фото. Мы во всем разберемся.

Вы медиум возможно

Медиум не обязательно должен наслаждаться всей этой астральной «прелестью».

1.Мир духов, который Вы видите-либо спроецированный, помогает в этом страх, Ваш собственный мир.Тогда необходимо духовное очищение.

2.И второй вариант.Этот мир внешний-тогда чистка помещения.

Смотря, что вы хотите. Разобраться, или избавиться? Пишите, посмотрим что там у вас.

Можно обучиться магии. Обращайтесь.