аопрос о беременности - вопрос №758754

Добрый день. Подскажите пожалуйста, обоим партнерам по 26 лет. Три года был ппа, теперь перешли на обычный половой акт, но беременность в течении уже 4-х месяцев не наступает. витамины пьем, но нет результатов. помогите пожалуйста, из вредных привычек — муж курит и пьет иногда кофе.

.

Лучший ответ по мнению автора

Длчя мужа-спермограмма, вам-исследование гормонального фона

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, продолжайте дальше вести регулярную половую жизнь без предохранения. У Вас нормальная ситуация, нужно просто подождать. Беременность в норме наступает в течение 1 года.