парень изменяет - вопрос №759305

что делать если парень изменяет, но когда заходит об этом речь виноватой остаюсь я. вместе 2 года

Ответы

Это очень сложная ситуация. Если ваш парень действительно изменяет, то в первую очередь нужно попытаться с ним обсудить эту проблему и выяснить, почему он решил изменить вам. Если у вас нет возможности свободно говорить об этом, можете обратиться за помощью к семейному психологу или консультанту.

Если вы боитесь, что ваш парень будет отрицать измену, можете попросить его предоставить вам доказательства, такие как текстовые сообщения или записи с телефона. В любом случае, если он действительно изменяет, нужно понимать, что это его решение и он несет ответственность за свои поступки.

В такой ситуации вы можете принять решение о сохранении отношений или их завершении. Если вы решите продолжить отношения, то нужно будет договориться с парнем о том, как вы будете работать над решением этой проблемы вместе. Если же вы решите завершить отношения, то вам нужно будет понимать, что это может быть очень тяжелым периодом для вас и важно позаботиться о своем здоровье и эмоциональном благополучии.