Булимия - вопрос №759451

Летом я похудела на 8 кг, но когда началась учеба у меня началась булимия, я постоянно ем, не могу остановиться и после этого вызываю рвоту, мне надоело это, я не знаю что делать.

Дополнение автора от 17.09.13 22:53:34
Я боюсь признаться родителям…
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, добрый вечер!

А сколько Вам лет? Понимаете, работать с булимией сложно по интренету. И препараты назначает врач. Вам нужно обратиться очно к психотерапевту или психиатру. И потом, позднее, для поддержки Вы сможете выбрать себе эксперта для работы на сайте.

Не бойтесь сказать родителям, они Вас  Любят! Они расстроятся и будут переживать, но это не означает, что любить будут меньше! Вам нужна помощь по месту жительства, а если Вам нет 18 лет, то консультировать Вас по правила сайта запрещено!

Искренне сочувствую Когда дочь одной знакомой вытянула из этого Ей 15 на тот момент был Родители ее очень поддерживали, хорошие врачи лечили, мы с коллегой работали Несколько лет ушло на восстановление ее состояния....

Вот так.

Здоровья Вам и счастья, лапочка! Держитесь и действуйте! Раз Вы настроены на победу — у Вас все получится!

P.S.Будьте любезны, оцените ответы Экспертов и выберите лучший, по-Вашему мнению, ответ!

Это Ваша благодарность за труд и энергию экспертов!

С уважением, Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета! Булимия — это болезнь. Болеете — идите лечиться! Булимию лечат врачи-психиатры или врачи-психотерапевты. В чем Ваши затруднения?

Елизавета, у вас постоянное чувство голода или вы просто часто едите и переедаете? Обратитесь к психотерапевту который работает с нарушением пищевого поведения или с пищевой зависимостью. Причин такой ситуации может быть много, главное понять когда и с чего это началось? Как было по —  другому. И каким способов вы худели летом.