беременность!!!! - вопрос №760184

Здравствуйте, вот вторая беременность и опять что то не так. Первая была замершая на сроке 9 нед.6 дней, это вторая. Сейчас 8 недель и поставили диагноз на узи, что нет преимущества головы над животом, деформация плодного яйца, анхгоненность в нижней части туловища, вообщем в конце заключение: прерывание беременности по типу локализации миометрия на 25 мм и грубые пороки развития. Чтоэто? Может ли быть ошибка, как как аппарат узи старый? И в сроках путаемся.

Ответы

Для уточнения сделайте узи у другого узиолога, а лучше всего  Зд или 4д УЗИ.