выталкивающий рефлекс - вопрос №760493

здравствуйте, скажите пожалуйста почему у ребенка не проходит выталкивающий рефлекс? нам почти 7 мес. ничего не ест и не пьют, даже бутылочку не сосет, только грудь. Когда пюре даю, плюется, такое ощущение, что ее вырвет, а иногда прям фонтаном рыгает.

Ответы

А привык уже к груди. Бывают такие детки) Постепенно приучайте. По ложечке.

Еще конечно надо посотреть УЗИ брюшной полости, так, на всякий случай) За деталями в чат