Помогите сохранить семью!!! - вопрос №760506

Помогите сохранить семью! Теща манипулирует женой, после чего последняя уже 3 месяца как взяла ребенка и живет с ней. Ни на какие копромиссы и разговоры не идет!!!

Ответы

Сашенька, значит нужно действовать иным способом, забыть о компромиссах. Просто стараться опять погрузить жену в романтику чувств и первые свидания. Чтобы опять чувства вспыхнули с новой силой. Она опять сможет вернуться к Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа