Кировская область

Так в стране рушатся последние надежды колхозников. - Кировская область - вопрос №760652

Здравствуйте!!! Срочно нужен юрист по сельхозпроизводству!!! Помогите!!!  Как отстоять имущество колхоза если ОООшка и колхоз работали совместно и часть имущества осталась на территории ООО шки, а уже в ООО назначен новый руководитель,(беспредельщик) произошол захват колхозного имущества т. к. имущество находилось в зданиях ОООшки а это (коровы, молодняк КРС, техника). В ООО учредителей 3 человека с равной долей уставного капиталла, вколхозе колхозники являются членами пайщиками 60 человек. Основная часть имущества ОООшки находится в залоге в банке по договорам инвест. проектов. а так же колхозные вложения (займы). Счет идет на часы. Уже распродается все по баснословным ценам. Руководство Подосиновского района, Кировской области смотрит сквозь пальцы,

Ответы

Здравствуйте!

    Пришлите почитать договор о совместной деятельности.

 С уважением,

                           Адвокат Андрей Литва Вильнюс