Помогите понять поведение девушки - вопрос №760684

Добрый вечер! В общем я парень мне 22 года, и в силу сложившихся комплексов у меня не было отношений с девушками, и тут буквально месяц назад, мне написала в соцсеть девушка с работы которая мне нравиться, работаю я крановщиком а она у нас на предприятии специалистом по маркетингу, очень красивая о которой я даже мечтать не мог ей 24 года,но я с ней виделся редко на работе, и не общался, в общем то мы познакомились и разговорились и на тот момент меня в городе не было когда знакомились был в командировке, она вроде как в ходе нашего общения в сети, намекала мне на отношения но я как бы держал нейтралитет к этому вопросу потому как боялся ведь у меня никогда не было отношений, открыто она ничего не говорила, активно общалась со мной видел что интересовалась мной, мы с ней потом виделись, но вот за недели 3 мы виделись всего раз 6, отговаривается постоянно от встреч либо она устала на работе, либо что то болит у нее, хотя первая наша встреча была, она пошла со мной на море (живу на юге) хотя и болела на тот момент ангиной при чем сама предложила, и постепенно все начало меняться, когда я спрашиваю, почему ты же раньше хотела видеться а теперь нет, она отвечает что до словно «Вот такая я» когда могу тогда и гуляю, говорю об отношениях что они плохие она говорит не парься все нормально меня устраивает, говорю может что то еще типо есть парень еще у тебя, говорит что я глупости говорю и что я ей не доверяю и тд, сама не знает почему так складываются у нас отношения, в последнее время ее стало все раздражать, но на меня злость не выливает она, и вот я заметил что она стала мне писать СМС меньше чем было раньше, я говорю почему? говорит работы много, хотя раньше было столько же и умудрялась мне чуть ли не каждые пять минут писать, причем зачастую писала первая а теперь пока сам не напишу она наврядли напишет первая, но все это было до наших встреч с ней, когда я говорю что может дело во мне, она говорит брось думать такое, все нормально ты хороший, по началу она воспринимала меня как друга, а потом я понял что цель знакомства скорее всего была не просто дружба, при встречах она вообще вида не подает что что то не так, при личных встречах она со мной ведет себя действительно как со своим парнем, в последний раз даже дело дошло до секса, как то случайно заговорили об этом, она сказала что не может быть без этого отношений, и я особо не настаивал просто она спросила ты хочешь, я сказал да и все, и после этого вот уже 3 дня у нее плохое настроение, все изменилось наверное тогда когда я заговорил об отношениях, в тот момент когда она говорила что я не готов еще к отношениям а она делает все для этого, я как то уходил от ответа, но конкретно не говорила что хочет отношений, она все равно проявляла интерес, видимо сама хотела этого, в итоге я влюбился и постоянно говорю ей об этом как сильно люблю а в ответ вообще никакой реакции как будто нарошно игнорирует это, спросил почему, отвечает не знает что сказать просто, и конкретного никогда она ничего не говорила всегда общими фразами, говорит что не любит цветы, когда называют ласковыми именами, и слова типо я тебя люблю, говорит для меня важней поступки, я наверное совершил глупую ошибку я ей полностью раскрылся и сказал какой я есть в жизни, она сказала что это все мелочи и все нормально не волнуйся, может она просто боится отношений у нее был неприятный опыт, она рассказывала что ее парень не красиво с ней поступил вроде она встречалась с ним полтора года а в итоге когда они месяц жили вместе он не благадарно вел себя, и еще оказалось что у него есть другая девушка, с которой он не хотел расставаться, и она ходила плакала из за этого месяца 2, извините я объяснил как смог, надеюсь поможете мне разобраться почему у нее такое поведение? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей. Девушка изначально проявляла инициативу, а Вы держали нейтралитет. Сейчас же, вероятно она устала от инициативности и ждет ее от Вас. К тому же, не слов или выяснения отношений, а действий, при этом она Вам прямо об этом сказала. Далее, вопрос секса: просто она спросила ты хочешь, я сказал да и все, и после этого вот уже 3 дня у нее плохое настроение К этому вопросу вообще отдельно подойти надо, т.к. когда дело дойдет в следующий раз до этого и подобная ситуация повториться, он может оказаться точкой вообще. К сожалению в полном объеме помочь Вам в формате вопрос — ответ будет сложно, выберите эксперта, проработайте некие ошибки, и выстроите гармоничные отношения. Обращайтесь.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуй Алексей....:))

… вариантов может быть куча… например:

1. она разачарованна в твоей неуверенности… закрытости..

2. тебя «разводят» на «поступки»..

3.твоя неуверенность понизила ее самооценку (так бывает)

4. все, что угодно.....

… более важным для тебя, скорей, будет вопрос — что я сам, Алексей, хочу для Себя же, в таких обстоятельствах?.. Чему мне стоит Научится??

… с ув....