жизнь - вопрос №760769

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты  скажите пожалуйста встречу ли я свою судьбу когда это произойдёт русский ли это будет человек или иностранец и какой он будет? Анастасия 05.01.1992.Санкт Петербург.

Ответы

добрый вечер)скорее всего  будет иностранец и вы уедите за границу)

Добрый день, Анастасия. Ваш избранник будет родом из Европы, скорее всего немец или чех. Светлые волосы (возможно рыжие), светлосерые глаза, среднего достатка, старше вас на 10 лет.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Анастасия, у вас будет друг иностранец с Европы, да пожалуй вы уже общаетесь в сети. Он очень вам подходит по энергетике. Ваше общение будет столько, сколько вы сами пожелаете. А если честно, то дорога вам открыта, нужно сьездить к нему, пообщаться на его территории и тогда вы почувствуете, ваш ли это человек или нет. В женихах у вас нет проблем, сейчас, рядом у вас есть парень, с котрым вы общаетесь и были отношения. Но он не делает предложения создать семью. Тянет время — для девушки, это актуально.Я могу рассказать вам больше в чате. ))))

Добрый вечер Анастасия.
Ваша судьба с иностранцем, очень лёгкий на удивление понимающий.
Он покорил вас и перед вами единственная делема. Сделать выбор так
как вам есть из чего выбирать. Вы молоды и у вас всё получится.
                         С уважением  Софият...