Другое

торговля - вопрос №761572

Не идет торговля.Продаю с убытками, все перепробовала-заговоры, молитвы..

4 ответа

Ответы

Все дело в том, что торговля сейчас у многих убыточная. Большая конкуренция.Чтобы не терпеть убытки, лучше свернуть все дело, а остатки товара продать оптом или отдать товар на реализацию ( лучше знакомым людям .)

 А может стоит к Богу обратиться?..

в эзотерике вы все перепробовали. может, теперь попробуете технологии материального мира?? например, почитаете книги по продажам и переговорам, внедрите фишки, обучите ваших продавцов (если они есть) и многое другое. готовы будете работать НАД вашим бизнесом — пишите в чат. если вы уверены, что вам поможет только эзотерика, тогда я бессилен вам помочь.

бизнес-консалтинг решает проблемы продаж. не верите, почитайте хотя бы в яндексе.

Обращаюсь к коллеге: Ирина, отчасти вы правы, но я бы на вашем месте не давал столь радикальных советов, по крайней мере, до тех пор, пока не разберетесь в ситуации клиента

Здравствуйте, Без подробного анализа бизнеса сложно сказать- возможно и сворачиваться- но можно и применить кое-что своеобразное! Запишитесь на консультацию 2 часа- если нового не узнаете для себя- топодскажу как с минимальными потерями выйти из этого бизнеса!