ВПЧ - вопрос №762248

Здравствуйте! У меня и моего партнера есть кондилломы в области половых органов (немного). Анализ ПЦР у меня ВПЧ не показал, партнер сделает его в ближайшее время. Видимо мой иммунитет справился сам? Стоит ли удалять кондилломы мне и моему партнеру если они не причиняют неудобств? Можно ли нам (если будет отрицательный ПЦР анализ на ВПЧ) сделать прививку вакцины?

Ответы

Единственно правильное решение-удалить электрокоагулятором. Все остальное-от лукавого.