Спринцевание содой - вопрос №762256

Здраствуйте! Подскажите пожалуйста ваше мнение. Прочитала много информации в интернете о спринцевании содой перед зачатием. Что это помогает. Как Вы считаете? У меня в том месяце была молочница, могу ли я сделать спринцевание в этом цикле? 0,5 ч.л. на литр один раз в цикл не повредит? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Простите покорно, меньше читайте глупостей. Выполните соскоб пцр на скрытые инфекции, постарайтесь выявить причины кандидоза.