Чукотский автономный округ

Переезд во время призыва - Чукотский автономный округ - вопрос №762699

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я проходил медкомиссию весной, годен но повестки для прохождения службы не получил. Сейчас начинается осенний призыв, повестки так и нет, решил переехать в другой регион и встать там на учет по временному пребыванию, надо ли мне идти в местный военкомат? Или он будет в курсе моего нахождения?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Да, конечно вам надо прийти в отдел ВК и сняться с учета там и по месту пребывания, если у вас будет прописка там, встать на учет. Иначе вы будете в розыске!

Удачи Вам! Будут вопросы пишите в чат!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Для избежания проблем с военкоматом, лучше сходите в военкомат по вашему месту жительства и известите их о вашем переезде. Так же вам придется сходить в военкомат по месту своего нового пребывания, для извещения о вашем прибытии ти постановки на учет в новом месте жительства.

Так же, извещение военкомата об изменениях ваша ОБЯЗАННОСТЬ.

Если вам понравился ответ, пожалуйста оцените его. Заранее спасибо.