температура без симптомов - вопрос №763409

Добрый день. У ребенка 2 дня температура под 40. Без каких_либо симптомов. Врач прописала только жаропонижающие. Ни каких анализов сдать не сказала. Диагноза не поставила. Дочке 11 месяцев. Зубов режущихся не ощущается. Что это может быть? До этого была аллергия /высыпания на руках/, но врач сказала, что это не от аллергии. кормлю грудью.употребляю много белковой пищи. дочь тоже ест многобиолакта и творога из молочной кухни. может ли быть аллергия на белок? за 2 дня до температуры сдавали общий анализ крови + на схар. все показатели внорме

Ответы

Вы мама чего сидите? Скорую на себя и в инфекционную больницу пусть там разбираются с температурой такой.