Не могу расстаться - вопрос №763687

Встречаюсь с парнем 5 лет.причем я учусь в другом городе и видимся только на выходных.Очень часто ссоримся, он на меня орет по мелочам, нет общих интересов, делает всегда виноватой, оскорбляет, унижает, даже пару раз поднимал руку и… не отпускает.Когда в ссоре предлагает расстаться, аотом спрашивает-Так вот чего ты хотела, ты так просто сдаешься и так далее… в общем не могубольше… В очередной раз «Расстались», я опять виновата.Как завязать эти отношения? Помогите!

Ответы

Здравствуйте, Дарья!

Вы хотите «ЗАВЯЗАТЬ» эти отношения? Или РОЗВЯЗАТЬ? Может Ваши отношения просто изжили себя? Зачем Вам они при всем том что Вы написали? Может это страх перемен или одиночества? Может это привычка? Ну, если  все же хотите чтобы Ваши отношения были, заведите какие-то общие интересы, друзей, вспомните то, что послужило вашему зближению. Хотя, на мой скромный взгляд, у Вас садо-мазохистические отношения в которых оба человека страдают и боятся их прекратить.

Дарья, Ваши отношения изжили себя, они напоминают ринг= ссоры. оскорбления , унижения. драки и  в итоге Ты просто сдаешься , говорит молодой человек. А где чувства, где взаимопонимание, зачем поддерживать отношения, которые обречены на страдания.  Поговорите с парнем и прекратите отношения, как безперспективные, не приносящие радость. Это будет обоюдное освобождение  от изживших себя отношений.

 С ув. Людмила.

Дарья! И как же можно терпеть 5 лет, что над  Вами не только издевается  Ваш парень, но и еще и наслаждается этим и даже не скрывает этого? Как же надо не любить себя и не уважать? Вы что думаете, на нем свет клином сошелся? Вы же вычеркнули из своей жизни безвозвратно 5 лет. А могли бы уже давно быть счастливой и любимой.Так вот если Вы хоть немного любите себя и имеете еще уважение к себе — бегите от него.Не думаю, что он найдет еще одну такую безропотную. У Вас не хватает элементарного самоуважения и очень занижена самооценка.Но все это можно исправить.Освобождайтесь от своих оков и если Вас заинтересуют подробности как поработать над собой и стать уверенной в себе — пишите в чат.Я с удовольствием проконсультирую Вас как стать королевой и хозяйкой своей жизни.С уважением, Наталья.