Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №763725

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Подскажите пожалуйста, когда я встречу свою вторую половинку, судьбу, выйду замуж? Будут ли дети? Я родилась 09.10.1993, г. Иваново, Россия, в 2.30 ночи. Заранее спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
 У Вас с декабря аж 2011 года по 2015 год идет период для замужества, и уже в ближайшие год- полтора и ребенка можете родить, в 2021  году — второго, Кажется два мальчика, но тут еще и мужа смотреть нужно.
 Так что все хорошо, ЧТо важно- учитесь всегда быть удовлетворенной и жить на позитиве

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Большая вероятность нескольких браков