Как достучаться до человека - вопрос №763935

Здравствуйте. У меня в жизни сложилась очень не простая ситуация. Я встречалась о мужчиной, получилось так что быстро забеременнела, он сказал что ему ребенок не нужен. Всю беременность не давал мне покоя, не знал куда себя деть, мучала совесть, то приходил, говорил что не оставит нас, то говорил что не верит в то что ребенок его. Когда ребенок родился, онсказал что сомнений быть не может, сын его копия, даже фотографии свои мне показывал. Сейчас сыну 8 месяцев, папу мы не знаем, я мать одиночка. Наш папа продолжает мне звонить и обвинять меня в том что сын не его, ему это кто-то сказал. Я не знаю как поступить в этой ситуации. Предложила сделать экспертизу, он молчит. Подавать на алиментыили нет, я запуталась.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ответьте себе на вопрос: Чего вы хотите от этой ситуации? Быть хорошей для мужчины или думать о себе и ребёнке? У вас есть ребёнок, которого надо растить и для этого нужна и материальная поддержка, папашка, знать его не хочет, это его проблемы, не принимайте их на себя, и по закону вы можете подать на него на алименты. Вам решать, как поступать в данной ситуации. Мудрости вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе Вы достаточно понятно написали о сложившейся ситуации. Но для решения проблемы необходимо более подробное общение. Если Вы хотите, чтобы я Вас проконсультировала и помогла найти выход из этого, пишите в чат.                                                           С уважением, Наталья.

Никто не мешает подать на алименты, если это ребенок молодого человека. Ответственность несут оба человека. Если он захочет опротистовать, пусть он подает на экспертизу. А когда убедиться, что это его ребенок — его будут проблемы как дальше поступать. А ты невидимка просто за этим наблюдай и рости своего ангелочка. Здоровья, сил, любви