Отношения! - вопрос №763979

Здравствуйте!!! как понять, зачем мужчина с которым я встречаюсь 1 год просит показать фото моего бывшего гражданского мужа!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего он не очень уверен в себе и хочет сравнить себя с Вашим бывшим мужем.Чтобы придать ему уверенности в себе почаще просите его о помощи в чем-либо.Он почувствует себя очень нужным Вам.Дайте ему понять, что Вы не можете обойтись без него во многих жизненных ситуациях и почаще хвалите его.Делайте невзначай ему комплименты о его внешности, поведении, а также поддерживайте его как мужчину. Но по большому счету не растворяйтесь в нем полностью.При всем этом, естественно, ни в коем случае не забывайте и о себе любимой.Вы — это Вы, а он — это он.

 Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Составить свое представление о Вашем бывшем гражданском муже, сравнить он хочет… да...

Здравствуйте, Татьяна!

Да и Вам, наверняка, было бы интересно хоть одним глазком взглянуть на бывшую женщину любимого мужчины… Правда ведь?