Про работу. - вопрос №764301

Здравствуйте! Меня зовут Настя. Д/р 13.07.1981. В 12:50 дня. В какой профессиональной сфере меня ждет успех? Чем мне надо заняться, чтобы было и удовольствие от работы и по возможности деньги?

Ответы

Здравствуйте настенька, сферу деятельности следует выбирать в соответсвии со своей жизненной задачей, тогда она будет в радость и будет для вас успешной!

Если кратко вам следует ориентироваться на следующие сферы деятельности: астрономия, астрология, все, что сязано с эстрадными выступлениями, искуствоведение, философия, экология.

Если вас интересует более подробная информация о вашем предназначении и путями ее реализации — обращайтесь в чат, для личной, платной консультации!!!

В любом случае я желаю вам успешного выбора, с уважением, Лилия.

Нужен хороший муж, которого Вы сделаете успешным и счастливым и рядом с ним, будете счастливы и будет и удовольствия и деньги ...