Две полоски - вопрос №764524

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста! Тест за неделю до месячных (цикл 29-30 дней) показал две полоски, одна менее яркая!(год назад был аборт по мед.показаниям) Но идут выделения коричневатые, будто кровяные! Уже второй день! Не как месячные, но и не мало! Что это может быть? Беременность долгожданная (делали тесты на овуляцию)

Лучший ответ по мнению автора

При долгожданной беременности (в вашем случае) сохраняющая терапия может быть начата до предполагаемой менструации.Самое главное, чтобы был установлен факт наличие беременности в матке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, поскольку в данной ситуации беременность возможна, то необходимо поскорее  обязательно показаться очно гинекологу, сделать УЗИ матки.  Возможно, есть угроза прерывания беременности и нужно принять меры для сохранения беременности.

скорее всего угроза, срочно обратитесь к гинекологу