почему так? - вопрос №765169

Почему мать не воспринимает меня такой какая я есть(всегда видят только недостатки).Когда у меня что то болит она говорит что это моя лень, и вообще никогда меня ласково не называла, и не хочет особо помогать(с ребенком)!!! Почему у нее такое отношение ко мне как вы считаете?!

Ответы

Карина! Вариантов может быть много. А Вы ее напрямую спрашивали об этом? Рассказывали, что Вы чувствуете в связи с ее таким поведением?

И еще вопрос: а какая Вы есть?