как можно "очистить" руки от сперматозоидов - вопрос №765720

как можно «очистить» руки от сперматозоидов которые могли остаться на них, после смены презерватива ведь ими потом одевать следующий (т.е. далее продолжится секс уже с другим презервативом), если нет возможности принять душ и вымыть руки с мылом? если можно то с помощью какого средства или способа и как?

1 ответ

Ответы

Любые, спиртсодержащие средства, например!

Конечно, доля спирта должна быть на уровне крепких алкогольных напитков!