Трудоустройство - вопрос №765813

У меня в военном билете стоит статья 7б, сейчас я прохожу мед.комиссию на трудоустройство, могут ли мне не дать работу?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Александр!

Да, могут не дать. В любом случае вопрос будет решать врач-психиатр. Статья, видимо, очень давняя. Поэтому есть вероятность ее снять, но делать это придется через суд. Обращайтесь за деталями к юристам — это уже не медицинский вопрос.

Удачи!