смесь - вопрос №766448

Здравствуйте, мы ребенка кормили три раза одной смесью и хотим перейти на другую что для этого нужно сделать. Смесь использовали как докорм.

Ответы

Здравствуйте. Нужно постепенно заменить одну другой. Для этого взять 2 бутылки. В первые сутки 10 мл новой, остальное старая в 1 кормление. Со2 х по 3 сутки 20-30 мл в 2 и 3 кормления соответственно. Затем 40-50 мл в 4 кормления и так далее до полной замены. Свободными от новой смеси должны быть первое и последнее кормления в сутки (их заменять последними)