Краснодарский край

Неустойка за отказ от размещения рекламы - Краснодарский край - Краснодарский край - Краснодарский край - вопрос №766668

Добрый день, уважаемые эксперты! Заключен договор на оказание услуг по размещению рекламной информации, к нему подписаны два приложения, по первому приложению есть оплата, по второму приложению отказались оплачивать мотивируя тем что им не оплатил клиент и они не могут за свой счет размещаться. По договору идет неустойка в сумме 100% обязательств по второму приложению. Есть подписанные сканы всех документов, перепискавпочте,записи звонков. Каковы шансы при подаче дела в Арбитраж выиграть его?

Ответы

Добрый день! Без ознакомления с текстов договора не корректно отвечать на Ваш вопрос, и тем не менее, Вам необхоимо потребовать оплаты (претензия) в письменной форме с расчетом неустойки за просрочку, указав срок выполнения обязательств (например 10 дней), при неоплате- в суд с исковым заявлением. Отсутствие оригинала подписанного договора затруднит процесс доказывания, но не сделает его невозможным.

24.09.13

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Veta

Читать ответы

Вячеслав Урванцев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > ООО, АО, ИП
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store