Разрушенная семья - вопрос №766913

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, у нас с моей девушкой раньше были хорошие отношения. жили вместе, любили друг друга, а потом что-то произошло как-то непонятно, без особых причин просто отношения испортились. Потом поругались и она переехала к маме 4 месяца назад. Можете посмотреть что происходит? И вообще будем ли мы вместе с ней? И какие наши пути? её имя Малика (11 сентября1992 г.) при крещении имя Марфа, меня Олег зовут 29 октября 1981 г.р

1 ответ

Ответы

У нее в голове есть образ будущего мужа — идеальный образ. В процессе вашей жизни, она все более убеждалась, что вы ему не соответствуете. Вот и ушла искать идеал. Так что пути разошлись и не сойдутся — разве что магию использовать. Но не стоит.